18 июня 2014 г. в колледже прошел конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие обучающиеся по профессиям и специальностям сферы общественного питания и мастера производственного обучения.

В ходе конкурса были сформированы следующие команды:

Мастер производственного обучения Вострикова Надежда Ивановна и команда «Нас не догоришь»

 

Состав команды:

Демидов Кирилл Владимирович

ТОП-31-11

Дубовой Андрей Сергеевич

ПК-10-13

Зайцева Виктория Константиновна

ТОП-21-12

Зенкина Данна Геннадьевна

ТОП-21-12

Тиликина Ирина Сергеевна

ТОП-22-12

Тимербаев Максим Андреевич

ПК-11-13

Якубовская Виктория Сергеевна

ТОП-32-11

Блюда, представленные командой на конкурс:

Салат «Love story» (История любви), суп «Рубиновая свежесть», курица «Бань-Бань» (Западный Китай), напиток «Фруктовый микс».

Мастер производственного обучения Григорьева Галина Степановна и команда «Гурманы»

 

Соста команды:

Кацюба Екатерина Васильевна

ТОП-31-11

Новоселецкая Лидия Анатольевна

ПК-10-13

Броневец Владимир Николаевич

ПК-10-13

Сидлер Екатерина Олеговна

ТОП-21-12

Ткаченко Марк Юрьевич

ТОП-22-12

Сафронова София Дмитриевна

ПК-21-13

Лавриненко Виктор Александрович

ТОП-32-11

 

Блюда, представленные командой на конкурс:

Салат «Курортный», суп «Ночная колибри», рулетики «Загадка», напиток «Искорка».

Мастер производственного обучения Фадеенко Лидия Николаевна и команда «Виртуозы»

 

 Состав команды:

Сухоцкая Надежда Андреевна

ТОП-31-11

Ященко Анна Александровна

ПК-11-13

Броневец Владимир Николаевич

ПК-10-13

Букина Анна Алексеевна

ТОП-21-12

Ли Елизавета Александровна

ТОП-21-12

Кухаркин Алексей Александрович

ПК-21-13

Гришенков Александр Александрович

ТОП-31-11

 Блюда, представленные командой на конкурс:

Салат Тайский, рулетики из баклажанов и кабачков, брускеты с сальцой, французские гренки, суп-пюре из шампиньонов, суп-пюре из помидоров,

курица  запеченная в молочном соусе, курица в медово-горчичной глазури,

картофельные роллы, овощные фетучини, соус «Винегрет», напиток «Смузи из цитрусовых».

 

В ходе конкурса обучающиеся продемонстрировали слаженную работу в команде, фантазию при приготовлении блюд из предоставленного набора продуктов.

Мастера производственного обучения проявили организаторские способности.

По итогам проведения конкурса определены победители в номинациях:

-     «За профессионализм, высокие творческие достижения и педагогическое мастерство в подготовке кадров» - Фадеенко Лидия Николаевна и команда.

-     «За максимальное использование и удачную сочетаемость ингредиентов в блюдах, позволяющих получить новые вкусовые ощущения» - Вострикова Надежда Ивановна и команда.

-     «За творческий креатив в оформлении и подаче блюд» - Григорьева Галина Степановна и команда.