Результаты 1 этапа отборочных соревнований для определения участников Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Краснодарского края 2017 по компетенции Поварское дело

№. участника по жребию

ФИО участника

Количество набранных баллов на

1 этапе

Рейтинг (место)

Образовательная организация

25

Абузярова А.Р.

96,3

1

Краснодарский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 

13

Ничипорчук Мария Сергеевна

96,1

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сочинский государственный университет»

33

Гарькавая Ксения Сергеевна

95,9

3

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Анапский колледж сферы услуг»

21

Семена Максим Викторович

93,2

4

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

32

Андрейчук Владислав Николаевич

92,7

5

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Анапский колледж сферы услуг»

16

Короткова Ольга Владимировна

91,8

6

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский политехнический техникум»

35

Луговая Людмила Александровна

90,5

7

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум»

20

Ветушинский Владимир Валерьевич

89,9

8

 

12

Черная Инга Юрьевна

88,3

9

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский технический колледж»

9

Руденко Алексей Александрович

88,0

10

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Крымский технический колледж»

26

Попандопуло Харлампий Васильевич

86,9

11

Сочинский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения 
 высшего образования «Российский университет дружбы народов»

27

Свежинцев Федор Владимирович

84,2

12

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Успенский техникум механизации и профессиональных технологий »

8

Фень Анатолий Дмитриевич

83,6

13

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Белоглинский аграрно-технический техникум»

37

Шахриян Карина Владимировна

82,4

14

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий многопрофильный техникум»

34

Чубарь Арина Евгеньевна

82,1

15

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Крымский индустриально-строительный техникум»

38

Давтян Кристина Гарниковна

82,0

16

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Анапский колледж сферы услуг»

14

Буланов Fktrcfylh

78,6

17

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж»

22

Драй Александр Николаевич

76,2

18

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новороссийский профессиональный техникум»

18

Шевченко Богдан Игоревич

74,5

19

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»

17

Сериков Данила Васильевич

71,6

20

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

24

Пономаренко Мария Андреевна

70,5

21

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ахтырский техникум Профи-Альянс»

36

Загаштокова Диана Александровна

70,2

22

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Анапский колледж сферы услуг»

28

Янченко Юлия Николаевна

70,0

23

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Горячеключевской профессиональный техникум»

39

Ионов Константин Иванович

68,2

24

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий многопрофильный техникум»

15

Гончаров Юрий Витальевич

67,6

25

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»

31

Иванова Яна Михайловна

65,2

26

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Анапский колледж сферы услуг»

30

Ткачёва Серафима Владимировна

64,8

27

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Армавирский механико-технологический техникум»

29

Сластина Эльвира Вадимовна

62,5

28

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Новокубанский аграрно-политехнический техникум»

23

Студеникин Алексей Николаевич

62,2

29

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

9

Некритов Анатолий Александрович

61,4

30

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Павловский техникум профессиональных технологий»

1

Кихаев Владислав Владимирович

60,7

31

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Профессиональное училище №65»

11

Якута Светлана Алексеевна

60,1

32

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Староминский механико-технологический техникум»

3

Раджабова Валентина Леонидовна

59,9

33

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Туапсинский социально-педагогический колледж»

15

Муравлева Анастасия Андреевна

57,4

34

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Туапсинский социально-педагогический колледж»

6

Усас Александра Романовна

57,1

35

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса»

10

Чумак Кристина Павловна

56,8

36

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса»

2

Рябчук Татьяна Евгеньевна

56,3

37

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж»

4

Палагута Инна Викторовна

55,8

38

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Лабинский социально-технический техникум»

5

Гребенникова Арина Евгеньевна

55,3

39

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Белореченский индустриально-технологический техникум»

7

Ступкевич Мария Вячеславовна

50,9

40

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Щербиновский индустриальный техникум»